Motorola Milestone может больше, чем DROID

   Автор статьи: Артем Калинин

Европейская версия Android-смартфона Motorola DROID обладает дополнительными функциями, которых пока нет в оригинальной версии.

Motorola DROID, первый смартфон компании Motorola, работающий на базе операционной системы Google, уже успел наделать немало шума в прессе. Все дело в том, что Motorola очень рассчитывает на хорошие продажи этого девайса, которые смогут поправить финансовое положение компании, вывести ее из кризиса и позволят продолжить работу над новыми смартфонами на базе этой ОС.

Интересным фактом являются различия в функционале американской и европейской версий этого смартфона. Напомним, что европейская версия Motorola DROID, которая получила название Milestone, была представлена вчера, а сегодня в Сети появился список технических характеристик этой новинки. В европейской версии DROID есть поддержка multitouch и управления разрешением экрана при помощи этой функции, в то время как в американской версии — нет. Оба телефона работают на базе Android 2.0, в которой функция multitouch находится по умолчанию.

Motorola объясняет такую особенность требованием региональных операторов и партнеров. Неужели и тут не обошлось без Apple?

 

 


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 3 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх