Мобильный чемпионат «Билайн»

«ВымпелКом» объявляет о старте SMS-викторины «Мобильный чемпионат» для абонентов «Билайн» Сибирского региона. Она посвящена проходящему в Швейцарии Чемпионату мира по хоккею, и самые активные ее участники станут обладателями ноутбука, цифровой камеры, отличного мобильного телефона от Nokia или mp3-плеера iPod.

Вопросы викторины посвящены ярким событиям в истории хоккея, ключевым моментам и выдающимся игрокам. Для участия в розыгрыше необходимо отправить SMS-сообщение с кодовым словом ОК на короткий номер 2734 и отвечать на вопросы викторины. В ответ участнику поступит его индивидуальный номер участника и первый вопрос. Отвечая на вопросы одной цифрой 1, 2 или 3, участник набирает баллы. Победителями станут первые четверо абонентов, набравшие за минимальное количество времени максимальное количество игровых баллов:

1 место — Ноутбук Acer;
2 место — Цифровая фотокамера Canon PowerShot;
3 место — Камерофон Nokia;
4 место — mp3-плеер iPod.

Стоимость одного исходящего SMS-сообщения на короткий номер 2734 составляет 12 руб. с НДС. Все входящие сообщения — бесплатны.
Ознакомиться с правилами проведения викторины можно на сайте акции http://www.hockey.zagruzka.com.

Участие в проекте «Мобильный Чемпионат» возможно в течение всего срока проведения акции с 21 апреля 2009 года (00:00ч время московское) по 17 мая 2009 года (23:59ч время московское).

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх