Конкурс от MOFILM на 53-м кинофестивале в Лондоне

   Автор статьи: Артем Калинин

В октября в Лондоне пройдет конкурс рекламных роликов от MOFILM, финалисты которого пройдут по красной ковровой дорожке и получат дорогие призы от крупнейших мировых брендов.

Мы уже писали о подобном конкурсе, который устраивала организация MOFILM. Если вы не помните, то идея самого конкурса проста: необходимо снять 90-секундный рекламный ролик для одного из представленных спонсоров, используя предоставленные материалы и логотипы. Каждый из спонсоров, которых в этом году насчитывается 6, предоставит призы 3 лучшим работам, а во время самого фестиваля 3 самых лучших ролика будут дополнительно награждены представителями самого фестиваля.

У финалистов появится уникальная возможность пройти по красной ковровой дорожке вместе со звездами кино и гениальными режиссерами современности. Все что нужно для того, чтобы принять участие в конкурсе, это зарегистрироваться на сайте MOFILM и представить свое творение до 5 октября 2009 года. 12 октября будут оглашены списки победителей в номинациях на лучший ролик каждого бренда, которые и отправятся в Лондон на финальную церемонию награждения.

Сам кинофестиваль пройдет в период с 14 по 29 октября в Лондоне и станет одним из крупных событий в современном кинематографе.


По материалам MOFILM

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх