MOTO VE66 от компании Motorola

Компания Motorola сегодня представила новый мобильный телефон MOTO VE66, оснащенный усовершенствованной технологией CrystalTalk и полным набором мультимедийных возможностей.

Усовершенствованная технология CrystalTalk во время разговора по телефону MOTO VE66 усиливает звучание голоса и подавляет окружающие шумы настолько эффективно, что вас ничто не будет отвлекать от разговора. CrystalTalk не только гарантирует безупречное качество звука и адаптацию уровня подавления шумов под индивидуальные требования пользователя, но и обеспечивает заметно более качественную связь в шумной среде – шумы не смогут повлиять на чистоту звучания и качество разговора. Безупречная слышимость во время звонков по телефону VE66 достигается за счет наличия второго микрофона, поддерживающего функцию дополнительного подавления окружающих шумов.

 

Благодаря MOTO VE66 вы сможете развить в себе таланты фотографа, с легкостью делая четкие, наполненный жизнью фотографии. При нажатии на кнопку камеры, VE66 быстро фокусируется на выбранном объекте. Фотокамера оборудована светодиодной вспышкой, функциями стабилизации изображения и подавления эффекта «красных глаз» – все это поможет вам делать снимки высочайшего качества. Автоматическая коррекция цветонасыщенности сделает белый цвет безупречно белым, черный – угольно-черным, а также раскроет естественную яркость всех остальных цветов. При использовании режима «пейзаж» фотографии будут отображаться на ярком цветном экране именно такими, какими вы хотите их получить. Все перечисленные функции обычно присутствуют только в цифровых фотоаппаратах.

 

MOTO VE66 легко приведет вас к тому контенту, который вам нужен, – при помощи навигационного колесика FastScroll™, реагирующего на касание, вы сможете очень быстро просмотреть все меню и файлы, не жертвуя при этом точностью информации. И дело не только в скорости. MP3-плеер с USB 2.0 дает возможность мгновенного доступа к данным и скачиваемым файлам, а подключение к Wi-Fi делает поиск в Интернете, обмен фотографиями, аудио- или видеофайлами самым легким делом. Кроме того, при помощи встроенного FM-радио с технологией RDS, позволяющей получить название звучащей композиции, вы можете открывать для себя новую музыку во время движения, где бы вы ни находились. 

Ожидается, что MOTO VE66 появится в продаже в VI квартале 2008 года.


MOTO VE66



© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх