Motorola Droid X: море проблем среди океана радости

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Флагманский Android-смартфон американского производителя, в прошлом месяце получивший долгожданную «прошивку» 2.2 Froyo, увы, не избежал участи попасть под поток брани пользователей, жутко недовольных всей той массой ошибок и проблем, которая на них вылилась.

Motorola Droid X способен внезапно перезагружаться, входя в состояние паники ядра. Иногда аппарат зависает, постоянно отображая логотип Motorola. Многие пользователи столкнулись с часто рвущейся Wi-Fi-связью наряду с неожиданным падением силы беспроводного сигнала. Запуск приложения, отвечающего за управление питанием, приводит к возникновению неустранимой ошибки — программа аварийно завершается. Некоторые медиафайлы перестают воспроизводиться: проигрыватель, выдавая сообщение об отсутствии поддержки некоторого типа аудиофайлов, останавливает проигрыш рингтона или видеоклипа — всё нормализуется после перезагрузки. Музыкальные треки почему-то обрезаются на четырех последних секундах.

Как бы то ни было, Motorola Droid X по-прежнему остается горячо любимым среди пользователей, и причины для этого есть. Мало того что телефон располагает 1-ГГц процессором, 4,3-дюймовым экраном с разрешением 854 на 480 точек и 8-Мпикс камерой с 702p-видеозаписью, он характеризуется небывалой автономностью: официально заявлено о 8 часах разговора — тесты показали 7 часов 42 минуты. И это рекорд среди топовых Android-девайсов, таких как HTC Incredible, HTC Evo 4G, Dell Streak, Motorola Droid 2, Motorola Droid X, Samsung Galaxy S в его операторских модификациях Captivate, Vibrant и Epic 4G.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 19 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх