Новинка от Motorola — Hint QA30, привлекательный слайдер

Компания Motorola сделала официальное заявление о выпуске своего нового телефона Motorola Hint QA30.

Новый слайдер от Motorola имеет полноценную Qwerty-клавиатуру, несмотря на то, что это атрибут смартфонов, смартфоном он не является. Hint QA30 предназначен для активного обмена текстовыми сообщениями, работы с электронной почтой и сайтами с большим объемом текста. Именно поэтому, телефон имеет расширенный web-браузер с отлаженной быстрой прокруткой, возможностью изменения масштаба страниц.

Что касается остальных функций, то аппарат представляет собой весьма неплохой вариант мобильного друга, предназначенного для работы в сети CDMA 1x EVDO (1700/2100/800/1900 МГц).

За очень привлекательным дизайнерским решением корпуса, размером всего 82×61,7×17мм и весом 132 грамма, скрывается 128 МБ оперативной памяти, 256 МБ встроенной памяти и слот для флэш-памяти microSD (емкость может достигать 8 ГБ). Аппарат оснащен 2,5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320×240 пикселов, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, Bluetooth-приемником, цифровой камерой на 2 мегапикселя с функцией видеозаписи, разъемом microUSB. В режиме разговора аппарат может работать до 4,5 часов и до 15 дней может находиться в режиме ожидания.

Пользуясь слухами, можно сказать, что первоначально Motorola Hint QA30 будет продаваться только в офисах телефонного оператора Alltel и продаваться за 100% с двухгодичным контрактом.


Motorola Hint QA30



© Ладошки

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх