Motorola Oasis и S10-HD: суперудобные гарнитура и наушники

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Американский производитель явил миру два беспроводных Bluetooth-аудиогаджета, обещающих повышенный комфорт использования в сравнении с привычными. Для этого фирма применила последние достижения в проектировании и дизайне сообразно подходам в эргономике.

Так, гарнитура Motorola Oasis предлагает опору позади уха — по аналогии с Plantronics Voyager Pro. Реализованные сбалансированность и легковесность не утомят и в течение многих часов эксплуатации. Вместо технологии костной проводимости, которую мы наблюдали  прошлогодним летом в Motorola Endeavor HX1, здесь применена двойная микрофонная система шумоподавления — она также устранит большинство не относящихся к непосредственно беседе звуков. Oasis поддерживает одновременное подключение к двум устройствам. Цена — $80.



Наушники Motorola S10-HD ориентированы на бегунов и всех занимающихся активными видами спорта. Затылочное крепление не даст гаджету промокнуть от пота. Впрочем, сами динамики заключены в водостойкую оболочку. Заявлено о сохранении качества аудиопередачи, аналогичной S9-HD, наряду с усилением Bluetooth-приема. Стоимость новинки — $80.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх