МТС 945 ГЛОНАСС — первый Android-смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

   Автор статьи:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщил о старте продаж первого смартфона с поддержкой российской системы глобальной спутниковой навигации ГЛОНАСС – МТС Glonass 945.

МТС 945 ГЛОНАСС — смартфон с полноценной автомобильной и пешеходной навигации с 3D-картами и голосовыми инструкциями. Cмартфон также поддерживает систему глобальной спутниковой навигации GPS. Одновременное использование в устройстве технологий двух навигационных систем — ГЛОНАСС и GPS обеспечивает надежное определение координат местоположения пользователя при наличии помех или потере сигнала в одной из систем, например, в районах с плотной высотной застройкой или в сложном природном ландшафте. Кроме того, практическим преимуществом для пользователя является более быстрое время старта работы двухдиапазонного навигатора в сравнении с односистемным.

Аппарат оснащён сенсорным экраном и работает на операционной системе Android 2.2. МТС 945 ГЛОНАСС не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Стоимость смартфона составляет 10490 рублей при подключении к любому тарифу МТС. Более подробные технические характеристики МТС 945 ГЛОНАСС можно посмотреть — здесь.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 4 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх