МТС запускает роуминговую программу с туристическими компаниями

МТС сообщает о запуске полномасштабной программы сотрудничества с туристическими компаниями в области совместного продвижения роуминговых продуктов.

При покупке туристической путевки за рубеж покупатель имеет возможность получить комплект от МТС «Путешественник», позволяющий звонить и получать входящие вызовы в популярных странах выездного туризма по льготным тарифам.

В настоящее время МТС уже заключила соглашения с туристическими компаниями «Интурист Магазин Путешествий», «Магазин Горящих Путевок» и «VKO Клуб». Договоренности о продвижении роуминговых продуктов также достигнуты с туристической компанией «Нева», ведутся переговоры с туристической компанией «Мострэвел». Предполагается дальнейшее распространение программы на все регионы России.

«МТС постоянно создает привлекательные роуминговые предложения, позволяющие нашим абонентам оптимизировать затраты на связь в путешествии. Программа партнерства с сетями туристических агентств позволит нам быть к абоненту еще ближе, и предложить ему такую возможность в момент принятия решения о поездке зарубеж. Мы уверены, что льготные условия звонков в роуминге зарубежом, наряду с привлекательными базовыми условиями на звонки по России, будут широко востребованы», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

 

Оператор МТС первым из "большой тройки" запустил программу работы с сетями туристических агентств по распространению тарифных планов, ориентированных на роумеров.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх