МТС «Легкий платеж»: платежи с мобильного для абонентов любых операторов

   Автор статьи:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщили о расширении возможностей мобильной коммерции: услуга МТС «Легкий платеж» стала доступной для абонентов всех российских мобильных операторов и позволяет оплачивать широкий спектр услуг через мобильный телефон с помощью банковской карты.

Если ранее сервис «Легкий платеж» предусматривал возможность платить с лицевого счета или с банковской карты только клиентам МТС, то теперь абонент любого сотового оператора России со своего мобильного телефона может оплачивать услуги третьих лиц с банковской карты российского банка. Для этого достаточно установить в телефон специальное приложение или осуществлять платежи прямо с сайта www.pay.mts.ru.

Обновленный функционал «Легкого платежа» позволяет абонентам всех операторов платить с банковской карты без процедуры ее регистрации, для чего достаточно ввести только данные о номере карты, сроке ее действия, CVV или CVC.

Пользователь «Легкого платежа», имея под руками сотовый телефон, может в любое время и в любом месте оплачивать услуги мобильных операторов, ЖКХ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в Интернет и многие другие услуги. Всего в списке представлено более 2500 поставщиков услуг и товаров. Любая операция по оплате занимает 1-2 минуты.

Стоимость платежа составляет 10 рублей независимо от его суммы и списывается с карты. Дополнительная комиссия банка-партнера не превышает 2,5% и не взимается за большинство платежей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 13 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх