МТС начала продажи HTC Sensation

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Оператор в партнерстве с HTC Corporation вывел на рынок кобрендированный смартфон HTC Sensation и запустил акцию «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!»

 

 


Брендированные телефоны у сотовых операторов становятся с каждым днем все «тяжелее». Если раньше предлагались модели лишь начального уровня, то теперь у покупателей появилась возможность приобрести продукты топ-уровня. Примером тому — смартфон HTC Sensation, снабженный мощным двухядерным 1,2 ГГц процессором и широкоформатным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. В его элегантном металлическом корпусе нашлось место всему, что может сегодня потребоваться самому привередливому пользователю.

 


 


Кроме того, в телефоне имеются специальные брендированные приложения от МТС: Легкий платеж, МТС Чат, МТС Лучшее, МТС Сервис, МТС Магазин, МТС ТВ и МТС Навигатор.


Розничная цена HTC Sensation составляет 26 990 рублей, и до 30 июня аппарат будет эксклюзивно продаваться только в розничной сети МТС.
При покупке смартфона участники программы МТС Бонус получат 9 000 бонусных баллов.

 


 


Помимо этого, при покупке смартфонов HTC до конца лета абоненты МТС получат в подарок год бесплатного безлимитного Интернета — акция стартует 13 июня и будет действовать до 31 августа.

 


Для активации акционного пакета владельцу телефона не потребуется осуществлять никаких дополнительных настроек. При включении и регистрации аппарата в сети МТС определяется его уникальный идентификатор (IMEI) и, в случае если телефон является сертифицированным для продажи на территории РФ, абоненту в течение 10 дней автоматически бесплатно подключается опция «СмартБит» для использования в домашнем регионе. Согласно ее спецификациям, при превышении объема трафика 7,5 Мбайт/час, скорость снижается до 64 Кбит/с до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога суммарного объема принятых и переданных данных 50 Мбайт, скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек до конца текущих суток.

 


 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх