МТС cообщает о старте продаж нового слайдера Nokia Х3

МТС сообщает о старте приоритетных продаж в розничной сети МТС новой модели Nokia X3 со стереодинамиками, встроенным FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой и специальными клавишами, обеспечивающими мгновенный доступ к медиаплееру.

При одновременной покупке в салоне МТС телефона Nokia X3 и подключении к тарифному плану МТС «Red Energy» покупатель получает три месяца бесплатного доступа к специальному каталогу контента на портале ОМЛЕТ .

Все пользователи аппарата Nokia X3 смогут в течение 12 месяцев бесплатно скачивать неограниченное количество музыкальных треков из библиотеки он-лайн магазина «Музыка Ovi», по истечении срока подписки вся скачанная музыка сохраняется на устройстве или ПК.

«В рамках этого проекта мы предлагаем пользователям беспрецедентный музыкальный пакет — безлимитный годовой доступ к миллионам треков каталога "Музыка Ovi" плюс доступ к развлекательному порталу сотового оператора. Это абсолютно новый формат для российского рынка. В распоряжении пользователей — богатейшая и актуальная библиотека контента на мобильном устройстве по доступной цене», — прокомментировал генеральный директор Nokia в России Нильс Нильсен (Niels Nielsen).

«МТС продолжает серию эксклюзивных предложений для посетителей собственной розничной сети и представляет новейший аппарат Nokia в своих салонах-магазинах. Мы стараемся, чтобы самые ожидаемые новинки в области абонентского оборудования в первую очередь появлялись именно в салонах МТС. Новый аппарат в линейке Nokia — один из лучших музыкальных телефонов этого года, и я уверен, что аппарат по достоинству оценят меломаны», — отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

 


 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх