МТС представляет сервис BlackBerry для частных пользователей

МТС объявляет о федеральном запуске услуги BlackBerry Internet Service для частных пользователей, которая за небольшую абонентскую плату обеспечивает мобильный доступ к электронной почте с неограниченным объемом трафика по всей России.

При подключении к услуге BlackBerry от МТС абоненты за 350 рублей в месяц получают возможность пользоваться электронной почтой с неограниченным объемом трафика на всей территории действия сети МТС в России. Это позволит пользователям не только оперативно получать и отправлять почтовые сообщения, но и свободно скачивать, просматривать, редактировать и отправлять вложения самых популярных форматов данных.

Благодаря недавно полученным МТС лицензиям на предоставление сервиса BlackBerry в регионах России, клиенты МТС в регионах смогут пользоваться голосовыми и другими услугами в рамках сервиса по цене «домашнего региона», что позволит существенно сократить расходы на связь.

«Предоставление сервиса Blackberry частным абонентам МТС в регионах России — это очередной шаг навстречу нашим клиентам, которым важно всегда оставаться на связи и при этом планировать свои расходы. Мы рады предложить уникальный сервис, отлично зарекомендовавший себя во многих странах, не только жителям столицы, но и нашим абонентам в других российских городах. Уверен, что абоненты МТС в регионах России по достоинству оценят высокую надежность и функциональность смартфонов, а также доступный по цене пакет трафика и удобство пользования почтовым сервисом BlackBerry, что обеспечивает максимально широкие возможности для общения с коллегами и друзьями», — отметил Дмитрий Лапицкий, коммерческий директор по розничному рынку «МТС-Россия».

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх