Голосовые вызовы за счет вызываемого абонента с услугой МТС «Выручай»

   Автор статьи:

МТС сообщает о запуске в Московском регионе новой услуги «Выручай», которая позволяет совершать голосовые вызовы другим абонентам МТС Москвы и Московской области за счет вызываемых абонентов.

«Новая услуга МТС «Выручай» позволит нашим абонентам, даже если телефон заблокирован по причине отсутствия средств на счете или этих средств недостаточно для совершения звонка, позвонить своим друзьям и близким в любой ситуации», — отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков.

Как пользоваться услугой
Звонок за счет вызываемого абонента МТС можно совершить следующими способами:

  • Набрать комбинацию цифр 0880+номер вызываемого абонента в 10-значном формате;
  • Набрать 0880 и после ответа автоинформатора набрать номер вызываемого абонента в 10-значном формате.

Вызываемому абоненту поступит входящий звонок, при ответе на который абоненту будет предложено оплатить вызов за свой счет: «Здравствуйте! Вызов за Ваш счет запрашивает абонент 9ХХ-XXX-XX-XX. Чтобы принять вызов, нажмите — «1», для отказа — «0».

Если вызываемый абонент отклоняет принятие звонка за его счет, вызывающему абоненту придет голосовое сообщение «Вызываемый абонент отклонил вызов».

Если абонент не хочет, чтобы ему поступали звонки с предложением оплатить вызов другого абонента, он может подключить услугу «Запрет услуги «Выручай» следующими способами:

  •  с помощью Мобильного портала, набрав *111*2158#;
  •  с помощью «Интернет-помощника»;
  •  через «SMS-помощник», отправив на короткий номер 111 SMS-команду 2158 (для подключения услуги) или 21580 (для отключения услуги).

Стоимость вызовов с использованием услуги «Выручай»
Для вызывающего абонента услуга «Выручай» предоставляется бесплатно.

Стоимость пользования услугой спишется с лицевого счета вызываемого абонента согласно его тарифному плану, при этом для «безлимитных» тарифных планов стоимость вызова, оплаченного по услуге «Выручай», составляет 0,50 рубля за минуту разговора. В случае если вызываемый абонент находится в роуминге, к вышеуказанным расходам прибавится стоимость входящего звонка по роуминговым тарифам.

Условия пользования услугой
Услуга «Выручай» действует для всех абонентов МТС. Для абонентов — физических лиц сервис не требует предварительного подключения. Если абонент обслуживается на корпоративном тарифе и хочет принимать звонки за свой счет, необходимо, чтобы уполномоченный представитель данного юридического лица оформил в салоне МТС или у персонального менеджера специальное заявление на подключение услуги.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 5 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх