МТТ совместно с фондами «Подари жизнь» и «Кто, если не я?» проводит новогоднюю благотворительную акцию

«Межрегиональный ТранзитТелеком», оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, проводит в Москве совместно с благотворительными фондами «Подари жизнь» и «Кто, если не я?» новогоднюю акцию с 28 декабря 2009 года по 11 января 2010 года.

Доход от каждой седьмой минуты междугородных и международных разговоров московских абонентов МТТ, собранный в этот период, будет перечислен в помощь больным детям и детям-сиротам из региональных детских домов. Для совершения звонка необходимо использовать коды:

  • 53 — код междугородной связи;
  • 58 — код международной связи.

Для абонентов, подключенных к МТТ на условиях предварительного выбора, порядок набора номера остается прежним.

«Спасти жизнь ребенка — вылечить от тяжелой болезни или помочь его развитию благодаря специальным образовательным программам — благое дело, совершить которое может каждый из нас. МТТ уже второй год проводит новогоднюю благотворительную акцию, в которой принимают посильное участие все абоненты, пользующиеся нашей связью как в режиме pre-select, так и hot-choice. Для этого им нужно всего лишь поздравить своих близких и друзей из других регионов РФ и зарубежных стран через МТТ. По итогам прошлогодней акции в фонд «Подари жизнь» было перечислено 4,5 млн руб. В этом году к акции присоединился также фонд «Кто, если не я?», осуществляющий поддержку детей-сирот из регионов. Мы с радостью перечислим сборы от каждой седьмой «счастливой» минуты в помощь больным детям и сиротам. Будьте здоровы и счастливы», — сказал Элдар Разроев, генеральный директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком».

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх