Доступ в интернет от МТТ теперь можно оплачивать через Систему e-port

МТТ расширяет возможности оплаты услуг: теперь новую услугу широкополосного доступа в интернет от МТТ можно оплатить через терминалы Системы e-port.

МТТ, крупнейший российский оператор дальней связи, вышел на рынок широкополосного доступа в интернет (ШПД) в сентябре 2009 года, предложив региональным провайдерам партнерскую программу сотрудничества. В настоящее время услуга доступа в интернет от МТТ предоставляется в Ярославле и Томске, до конца текущего года планируется запуск сервиса в коммерческую эксплуатацию в ряде других городов России.

«Абонентская база конечных пользователей МТТ с начала года растет темпами, превышающими 10% ежемесячно, а благодаря новой партнерской бизнес-модели, предложенной нашей компанией на рынке услуг ШПД, мы намерены в сжатые сроки начать предоставление услуг доступа в интернет в большинстве регионов России и планируем еще более высокие темпы прироста числа абонентов. Сотрудничество ОАО «МТТ» с Системой e-port предоставляет нашим абонентам возможность быстрой и удобной оплаты всех услуг компании, в том числе и доступа в интернет. Таким образом, наша компания обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов во всех областях своей деятельности», — отметил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх