МТТ с 1 сентября снизит тарифы на услуги связи

Компания "МТТ", оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, с 1 сентября снизит тарифы на услуги междугородной и международной связи для конечных пользователей – абонентов сетей фиксированной телефонной связи.

Тарифы МТТ на услуги междугородной связи на территории России для населения (физических лиц) снижены по многим направлениям, в первую очередь – на звонки на сети мобильной связи. Размер снижения тарифа на то или иное направление варьируется в зависимости от региона России, из которого производится звонок, и по некоторым направлениям может достигать 60%.

Например, стоимость 1 минуты звонка на мобильный телефонный номер в льготное время для абонентов-физических лиц, пользующихся услугами МТТ в режиме предварительного выбора оператора (pre-select), из Санкт-Петербурга в Москву снизится на 45% и составит 1,80 рублей, а звонок из Ярославля в Иваново – 1,50 рублей (снижение около 60%). В Северо-Западном Федеральном округе снижены также тарифы для абонентов на звонки на телефонные номера фиксированной связи городов-областных центров округа.

В ряде российских регионов снижены тарифы МТТ на международную связь по популярным в этих регионах направлениям (Китай – в Сибирском Федеральном округе, Скандинавия – в Северо-Западном Федеральном округе и т.п), причем снижение достигает 50%. Например, для абонентов-физических лиц, пользующихся услугами МТТ в режиме предварительного выбора оператора (pre-select), звонок в льготное время из Кемерово в Китай будет теперь стоить 15,00 рублей/минуту (снижение около 50%), звонок из Санкт-Петербурга в Финляндию подешевеет до 4,70 рублей/минуту (снижение около 8%), а из Москвы в Минск — 6,80 рублей/минуту (снижение около 20%).


© CyberSecurity

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх