МТТ ждет оплаты

Оператор МГ/МН связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) заключил договор с платежной системой DeltaPay (ООО "Дельта Телеком"). Теперь абоненты МТТ могут оплатить услуги оператора и пополнить счет виртуальной карты в 12 тыс. точках приема DeltaPay.

"Мы стремимся заключить соглашения с максимально большим количеством платежных систем, — отметил в беседе с репортером ComNews директор по связям с общественностью МТТ Кирилл Ладыгин. – В числе наших партнеров и ОСМП, и CyberPlat. Мы хотим сделать пополнение счета доступным всем нашим абонентам".

Весной этого года контроль над ООО "Дельта Телеком" получил инвестиционный холдинг "Финам". Тогда холдинг заявил, что намерен увеличивать количество партнеров и предоставляемых услуг.

"Delta Pay — это В2В-система, которая обслуживает крупные торговые сети. С конечными пользователями система работает через сеть партнеров, — отметил пресс-секретарь ИК "Финам" Владислав Кочетков. – Нашими услугами пользуются многие компании, в том числе все сотовые операторы".

Какие компании в качестве партнеров "Дельта Телеком" обслуживают клиентов, Владислав Кочетков не уточнил, сославшись на конфиденциальность информации. Не смог привести подобных примеров и Кирилл Ладыгин. Он лишь отметил, что договор с DeltaPay позволит абонентам МТТ оплачивать услуги оператора в 12 тыс. точек приема платежей.


© Comnews

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх