Мультифон-Офис»: отличное решение для выгодной связи

   Автор статьи: Артем Калинин

Московский МегаФон представляет новое решение для корпоративных клиентов – «Мультифон-Офис».

Оно включает в себя специальное устройство — настольный телефон, поддерживающий передачу голоса через Интернет и подключенный к услуге «Мультифон». С помощью этого телефона можно звонить в любую точку мира по выгодным тарифам.

Комплект «Мультифон-Офис» предназначен, прежде всего, компаниям малого и среднего бизнеса, активно развивающим филиальную сеть или ведущим бизнес в различных региона. Главное достоинство данного решения — возможность организовать качественную связь по тарифам существенно ниже обычных. Абонентская плата отсутствует. «Мультифон-Офис» можно установить везде, где есть доступ к Интернету. Абонентский номер, присвоенный этому телефону, остается неизменным при перемещении в другой офис или филиал, что позволяет всегда быть на связи с клиентами и партнерами. Для установки «Мультифон-Офиса» не требуется помощь квалифицированного специалиста, комплект полностью готов к работе.

Стоимость комплекта составляет 3600 рублей (с учетом НДС). Приобрести «Мультифон-Офис» и получить консультацию о его работе можно в Отделе по работе с корпоративными клиентами московского МегаФона по телефону (495) 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 2 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх