Мультимедийный навигатор Prestigio GV5400

   Автор статьи: Елена Голубева

Новый навигатор оснащен встроенным медиаплеером и поддерживает большинства популярных форматов аудио, видео и графики. Любимые фильмы, сериалы, фотографии – все это можно брать с собой в дорогу и в любой момент выводить на экран устройства.

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 500 МГц и 128 МБ оперативной памяти обеспечат высокую производительность, а 4 ГБ встроенной памяти позволят хранить большой объем мультимедийных данных. Кроме того, нужный контент можно загрузить на microSD или microSDHC карту и установить ее в GV5400 при помощи специального слота.

 

Prestigio GV5400

 

Навигатор весит всего 160 грамм и заключен в пластиковый корпус, толщина которого равна 14 мм. Диагональ сенсорного дисплея с разрешением 480х272 точки составляет 5 дюймов. Кроме того, GV5400 оборудован специальным датчиком, который автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от освещенности, что позволит одинаково комфортно работать с устройством в любое время суток.

Устройство поставляется на полки магазинов в комплекте с автомобильным креплением, зарядным устройством, USB-кабелем и стилусом, предназначенным специально для тех покупателей, которые предпочитают управлять навигатором при помощи компактного пера. Рекомендованная розничная цена Prestigio GV5400 — 4199 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 31 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх