Музыка от Nokia

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Российским пользователям стали доступны музыкальные сервисы «Вместе с Музыкой» (Comes With Music) и он-лайн магазин «Музыка Ovi» (Ovi Music) http://music.ovi.ru.

Для того, чтобы воспользоваться проектом «Вместе с Музыкой» необходимо приобрести один из аппаратов Nokia: 5230, X6 или X3. Купив такой телефон, его владелец может в течение года бесплатно и без ограничений скачивать музыку, а так же слушать ее на своем аппарате или ПК.

Одновременно с этим Nokia запустила он-лайн магазин «Музыка Ovi», где на «полки» выложено 3,8 миллиона треков самых разных жанров и исполнителей со всего мира. Кроме популярных треков, в он-лайн магазине "Музыка Ovi", представлены и известные лишь в профессиональном кругу исполнители, а также специальные издания альбомов с эксклюзивными треками, синглы de-luxe; редкие диски и другие раритеты. А с первого квартала 2010 года в магазине появятся более 20 000 треков российских исполнителей.

Средняя цена композиции в магазине составляет 20 рублей, но стоимость одного трека российского исполнителя будет ниже.

 

 

Презентация новых проектов Nokia состоялась в клубе Copenhagen, расположенном в одном из цехов завода «Арма».

 

 

«Наши исследования показывают, что пользователи сервиса «Вместе с музыкой» загружают в 20 раз больше треков, чем пользователи каталога музыкального он-лайн магазина, причем обладатели неограниченной подписки загружают музыку в среднем 7 жанров, а пользователи on-line магазина — 3 жанров. Это означает, что сервис «Вместе с музыкой» стимулирует людей больше экспериментировать и открывать для себя новую музыку. Мы предлагаем российским пользователям этот сервис в сочетании с тремя разными по стилю, возможностям и цене устройствами, то есть практически каждый любитель музыки найдет оптимальное для себя сочетание «телефон плюс годовой бесплатный доступ к музыке», — говорит Нильс Нильсен (Niels Nielsen), генеральный директор Nokia в России.

 

 

Также на мероприятии присутствовала Тутта Ларсен (в миру Татьяна Романенко) и другие интересные персонажи.

 

 
 
 

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх