MWC 2009: живые фотографии Nokia 6700 Classic

   Автор статьи: Анна Колмакова

Нашим корреспондентам удалось запечатлеть на фото новые модели телефонов Nokia, которые продолжат линейку Classic.

Международный мобильный конгресс, стартовавший сегодня в Барселоне, компания Nokia начала с премьер, представив публике телефон Nokia 6700 Classic, который был анонсирован чуть меньше месяца назад.

Первое появление новинки сопровождалось презентацией, а сам телефон пришелся по вкусу самым требовательным знатокам, побывавшим на стенде финской компании сегодня. Из особенностей телефона в первую очередь стоит отметить полностью металлический корпус и неплохую "начинку". Телефон удобно лежит в руке, а к небольшим недостаткам можно отнести лишь глянцевое покрытие корпуса.

Новинка появится в продаже во втором квартале 2009 года по цене 235 евро.

 

 
 
 
 

 
Второй новинкой, представленной прессе, стал еще один телефон из линейки Classic — Nokia 6303. Nokia не раскрыла тайны технического оснащения телефона — о новинке пока можно судить только по фотографиям. Nokia 6303 появится в продаже одновременно с Nokia 6700 и будет стоить порядка 170 евро.

 

 
 

 

Полное описание Nokia 6700 Classic  и Nokia 6303 Classic смотрите в нашем каталоге.

Этот репортаж и фотографии опубликованы с помощью устройства "Мегафон-Модем", с которым можно пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь. 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх