Непробиваемая броня от World of Tanks и «Лаборатории Касперского»

   Автор статьи: Елена Голубева

Все поклонники ММО-экшена World Of Tanks, приобретая защитные решения Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и Kaspersky ONE, получат не только защиту от вирусов для своих компьютеров, но и игровое золото на свои танковые аккаунты.

 World of Tanks и «Лаборатории Касперского»

Участникам акции необходимо активировать ключ пользовательского продукта «Лаборатории Касперского» на своем ПК или мобильном устройстве, после чего зарегистрироваться на сайте www.kaspersky-tanks.ru. В награду от игры World Of Tanks участник получает 1500 единиц игрового золота, дающего широкие возможности развития в игре: приобрести премиум-аккаунт или премиум-танк, вложить средства в обучение экипажа, расширить ангар для бронетехники и многое другое.

Как выяснили эксперты «Лаборатории Касперского», для достижения своих преступных целей злоумышленники каждый день предпринимают около 500 попыток заразить геймеров через браузеры. При этом «собранная» компанией «коллекция» вредоносных программ, ориентированных на атаки онлайн-игр, каждый день пополняется на 5000 новых образцов. Кроме того, излюбленным приемом злоумышленников в мире онлайн-игр является фишинг: каждый день начитывается до 50 тысяч попыток переходов на фишинговые сайты.

Совместная акция «Лаборатории Касперского» и Wargaming действует на территории России с 20 февраля до 15 мая 2013 года. Узнать подробности и принять участие в акции можно на сайте www.kaspersky-tanks.ru.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх