Невидимый iPhone 3GI

   Автор статьи: Артем Калинин

Новый iPhone 3GI с фантастическими возможностями могут увидеть только самые преданные поклонники.

По сообщению портала Onion, Apple готовится выпустить новую модель iPhone, которая получит название 3GI. Новинка будет оснащена по последнему слову техники и скрыта от глаз большинства пользователей — увидеть новый iPhone смогут только самые преданные поклонники. Дело в том, что новый iPhone невидим для большинства людей, а его потенциал откроется только фанатам Apple iPhone, которые из года в год меняют устаревающую модель своего гаджета на новую.

Фантастическая разработка получила много улучшений как со технической, так и с программной стороны. В iPhone 3GI появится новый процессор, широкоформатный сенсорный экран нового поколения, камера с функцией съемки видео в формате HD. Аппарат сможет одновременно работать с десятком приложений, а пользователи и вовсе смогут работать в некоторых программах, предназначенных для MacOS.

Сам девайс, помимо своих "фантомных" возможностей, стал намного легче и компактнее. Ожидается, что iPhone 3GI будет продаваться по цене в $599 только тем пользователям, которые смогут увидеть его.

Ниже мы предоставляем несколько фотографий устройства: если вы не видите его в руках счастливых пользователей, то это значит, что вы не входите в число тех, кто сможет пользоваться им. Смиритесь!

 

 


 

 

ps: Как вы понимаете, вся эта новость — шутка, которой авторы постарались показать, чего им так не хватает в iPhone...

 


По материалам Onion

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх