Заболотный Игорь назначен заместителем генерального директора ФГУП "Космическая связь" по маркетингу

Заболотный Игорь Викторович назначен заместителем генерального директора ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) по маркетингу. Он возглавит Службу маркетинга ГПКС, которая создается на базе подразделений коммерческой службы предприятия и выделяется в самостоятельную службу.

Заболотный Игорь Викторович родился в г. Москве 26 июня 1967 года. В 1993 году окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности инженер электросвязи; в 1994 г. получил второе высшее образование во Всероссийском институте промышленной собственности и инноватики по специальности патентовед. В 1997-1999 гг. работал исполнительным директором ОАО "Ростелеком", в 1999-2002 — исполнительным директором ОАО "Связьинвест", где занимался вопросами маркетинга и организацией продаж. С 2002 по 2004 гг. — генеральный директор ОАО "Дальсвязь".

И.В. Заболотный — член-корреспондент Академии телекоммуникаций и информатики, академик Международной академии качества телекоммуникаций. Является членом Совета Директоров ОАО "Дальсвязь", а также ЗАО "Акос".


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх