Придумай новое имя СМАРТС

Компания CМАРТC объявляет о проведении в период по 25 июня 2005 года межрегионального конкурса "Новое имя СМАРТС". За 14 лет, прошедшие со дня основания компании, название Средневолжская Межрегиональная Ассоциация РадиоТелекоммуникационных Систем, символизирующее цели и задачи предприятия, утратило былую актуальность. Поэтому компания поставила перед собой цель изменить расшифровку аббревиатуры на новый вариант, наиболее соответствующий веяниям времени и рынка сотовой связи. Новый вариант расшифровки аббревиатуры компании должен учитывать следующее:

СМАРТС ? динамично развивающаяся компания, один из лидеров рынка сотовой связи (более 2 млн. абонентов), предоставляет своим абонентам полный комплекс высокотехнологичных услуг, при этом цены на услуги связи не только конкурентоспособны, но и зачастую вдвое ниже, чем у конкурентов. Отличительная особенность СМАРТС: компания была создана в провинции (г. Самара) и за довольно короткий промежуток времени переросла рамки не только области, но и Поволжья.

ЗАО "СМАРТС" в рамках Межрегионального конкурса разыгрывает Главный приз — сертификат на сумму 1000 USD (одна тысяча долларов США) на совершение покупки в одном из крупнейших техно-торговых центров города (количество и перечень товаров ? на выбор Победителя конкурса на общую сумму, не превышающую выигрыш), а также ценные призы и сувениры. К участию в конкурсе приглашаются любые лица, проживающие в Российской Федерации. Наличие мобильного телефона, подключенного к сети СМАРТС, не является обязательным.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх