Украинская Ассоциация Wireless Ukraine расширилась до 35 участников

   Автор статьи: Анастасия Савицкая

В мае 2005 года в состав украинской Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) вошли киевские компании "Ромсат" и "Телесвит", увеличив таким образом общее количество членов этой организации до 35.

Как сообщил исполнительный директор Wireless Ukraine Олег Соболев, "Ромсат" работает на украинском рынке оборудования для спутникового и кабельного телевидения с 1994 года.

Сегодня компания "Ромсат" является интегратором услуг и решений в области спутникового и кабельного телевидения (включая оптический сегмент и обратный канал) и специализируется на проектировании, поставках и монтаже оборудования и обеспечении доступа к Интернет через сеть кабельного телевидения.

Напомним, что Ассоциация Wireless Ukraine — это общественное объединение физических и юридических лиц, созданное осенью 2002 года, с целью содействия развитию и популяризации рынка услуг беспроводной передачи данных. В мае 2004 Wireless Ukraine создала в рамках своей организации "Консорциум WiMAX" для продвижения технологии беспроводной передачи данных стандарта WiMAX (802.16a)


© Сотовик.Украина

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх