Усилитель сотового сигнала повышает качество связи в движущемся автомобиле

   Автор статьи: Антон Егоров

Компания Sigma Automotive представила свою новую разработку ? усилитель сигнала сотовой сети Mobile Signal Amplifier. Это беспроводное решение позволяет повысить качество связи в автомобиле во время движения.

При разговор по мобильному телефону в движущемся автомобиле могут возникнуть помехи приема и передачи сигнала. Они выражаются в потрескивании и пропадании голоса собеседника ? это, так называемые, ошибки аудио-фреймов. Они возникают только при движении и преимущественно на высоких скоростях.

Решить эту проблему призван усилитель сотового сигнала компании Sigma Automotive. Комплект включает в себя внешнюю антенну, внутренний передатчик и блок управления. Mobile Signal Amplifier поддерживает почти все сотовые стандарты, включая Analog/AMPS, CDMA, TDMA и GSM (800 и 1900 МГц) и автоматически выбирает используемый конкретным оператором стандарт. Кроме этого, устройство поддерживает Bluetooth-технологию.

Качество связи при использовании усилителя, по словам производителей, повышается в 10 раз. Это позволяет вести спокойный разговор по мобильному телефону.

Приобрести комплект Mobile Signal Amplifier можно на сайте производителя по цене 275 USD.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх