К абонентам Tele2 звонки со всех мобильных России теперь "входят" бесплатно

Компания Tele2 Санкт-Петербург, представляющая ведущий европейский телекоммуникационный холдинг Tele2, вводит уникальную услугу "Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе". Предложение действует для всех абонентов Tele2. Сообщает пресс-служба компании.

Предложение "Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе" выгодно отличается от услуг, предоставляемых другими сотовыми операторами. Для абонентов Tele2 все вызовы, поступающие с федеральных мобильных номеров операторов не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и всей России, становятся абсолютно бесплатными без каких-либо дополнительных условий.

Воспользоваться новой услугой могут все абоненты Tele2 как при наличии, так и при отсутствии денег на счете. Исходящие вызовы при нулевом или отрицательном балансе у абонента блокируются, однако возможность получать бесплатные входящие звонки от абонентов федеральных номеров любых сотовых операторов, работающих на территории России, сохраняется.

Услуга позволяет абоненту оставаться на связи, даже если у него нет возможности оперативно пополнить баланс. Срок пополнения баланса 120 дней, в соответствии с условиями договора.

Абонентская плата за пользование услугой не взимается. Предложение вводится на постоянной основе. Услуга активируется автоматически для всех пользователей сети Tele2. Звонки тарифицируются исключительно на основании данных коммутатора Tele2.

По мнению руководства Tele2, услуга "Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе" отвечает потребностям жителей Санкт-Петербурга и избавляет их от ненужных трат.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх