Дельта Телеком переводит NMT-абонентов в сеть Sky Link на льготных условиях / Росбалт

Компания Дельта Телеком предлагает с 6 по 29 февраля 2004 года своим NMT-абонентам перейти в сеть Sky Link на льготных условиях. Как сообщил Росбалту в пятницу пресс-секретарь компании Кирилл Волошин, все подключившиеся в это время абоненты Дельты к сети Sky Link по тарифу " Оптимальный не менее чем на три месяца, смогут также приобрести аппарат Curitel HX-510В за 125 USD (без учета НДС).

По словам Волошина, к настоящему времени число абонентов Дельты сократилось с 80 до 69 тысяч. Но мы не торопимся переводить NMT-абонентов в цифровую сеть срок действия лицензии на право обслуживать абонентов в аналоговой сети у компании заканчивается в марте 2005 года, подчеркнул он.

Curitel HX-510В самый простой из трех телефонов, предлагаемых абонентам в настоящее время оператором (когда сеть Sky Link начала работу в Санкт-Петербурге, его стоимость составляла 310 USD). Группа тарифов Оптимальный предусматривает городскую и федеральную нумерацию при ежемесячной абонплате 6 и 4 USD соответственно (в абонплату включено 40 минут разговоров).

© Росбалт

©

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх