Развитие сети Velcom: от столице до агрогородков

Качество связи Velcom постоянно улучшается за счет установки новых базовых станций по всей стране. Недавно компания установила 21 новую базовую станцию (из них 18 стандарта GSM-900 и 3 стандарта GSM-1800), чтобы общение абонентов с родными, друзьями и коллегами было еще более комфортным и легким.

Velcom осуществил расширение емкости сети в десяти городах страны — Молодечно, Жодино, Жлобине, Бресте, Барановичах, Лунинце, Пинске, Кричеве, Славгороде, Бобруйске. Для улучшения покрытия сети в Брестской области и пригороде Бреста дополнительно установлено оборудование в н.п. Сиреневка, Братылово и Мощенка. Благодаря запуску базовой станции в Минске в районе улицы Радиальная расширена емкость и улучшено покрытие сети Velcom.

Не прекращались работы по улучшению качества связи и вдоль республиканских трасс. Новые базовые станции смонтированы на участках дорог М11 (Бенякони-Лида-Слоним-М1/E30) в районе н.п. Павлово и М6 (Минск-Воложин-Гродно) в районе н.п. Рассолишки.

Связью Velcom обеспечены новые агрогородки в н.п. Шарейки (Могилевская обл.), Турец (Гродненская обл.) и Сырод (Гомельская обл.), а также новые поселки городского типа — Желудок (Гродненской обл.), Воропаево (Витебская обл.) и Уречье (Минская обл.).


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх