Первый шаг на африканском континенте

24 марта состоялась официальная регистрация дочернего предприятия компании Bercut в Южной Африке ? Bercut South Africa. Сотрудники нового офиса уже приступили к работе по освоению регионального телекоммуникационного рынка.

Официальная регистрация первого зарубежного офиса компании стала закономерным завершением длительной подготовительной работы сотрудников Bercut ? аналитических и маркетинговых исследований, разработки стратегии. Компания Bercut South Africa, зарегистрированная в ЮАР (офис в г. Йоханнесбург), призвана решать задачи по укреплению позиций компании Bercut на мировом рынке и развитию ее международных активностей. На сегодняшний день имеются разработанные и утвержденные инвестиционный и бизнес- планы деятельности дочерней компании, сотрудники которой уже приступили к работе. Сообщает пресс-служба компании.

? Для нашей компании, длительное время работающей на телекоммуникационных рынках России и СНГ, открытие зарубежного офиса стало значимым шагом в деле развития стратегических устремлений стать полноправным участником мирового телекоммуникационного сообщества, ? отмечает Олег Кельганкин, исполнительный директор Bercut. ? Инфокоммуникационный сегмент рынка большинства стран Африки находится на стадии становления, поэтому для нас особенно важно предложить операторам мобильной связи решения, востребованные сегодня и в то же время работающие на опережение растущих запросов абонентов. Мы готовы предложить на новом для нас рынке актуальные IT-продукты, прошедшие проверку у российских и зарубежных операторов мобильной связи. Надеемся, что опыт, приобретенный нашей компанией в России и СНГ, окажется полезным развивающемуся рынку Южной и Центральной Африки, равно как и взаимодействие с новыми операторами будет содействовать развитию продуктовой линейки Bercut. Мы уверены, что опыт наших южноафриканских коллег, их знание специфики регионального рынка и наши инновационные решения позволят нам укрепить международные позиции Bercut и будут способствовать развитию мировых телекоммуникационных технологий.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх