"МегаФон Северо-Запад" вводит в коммерческую эксплуатацию услугу "МегаЖурнал"

"МегаФон Северо-Запад" объявляет о введении в коммерческую эксплуатацию услуги "МегаЖурнал" − высокотехнологичного сервиса, позволяющего абонентам с помощью мобильного телефона создавать и поддерживать персональные сетевые дневники.

Сервис включает адресную книгу, календарь с напоминанием при помощи SMS-сообщений. Выбрав наиболее удобный интерфейс (WEB, WAP, SMS или MMS), абоненты могут публиковать в сети записи, мультимедийную информацию и определять доступ к этой информации. Также с помощью услуги можно просматривать журналы других пользователей и публиковать комментарии к ним, создавать или участвовать в сообществах, находить друзей по интересам, управлять внешним видом своей страницы.

Регистрация нового журнала происходит автоматически в случае первого обращения к сервису через WAP интерфейс, или при помощи отправки SMS-сообщения с латинской буквой "R" на номер 000760.

Публикация новых записей производится несколькими способами: посредством отправки SMS- и MMS-сообщений на сервисные номера (000760 для SMS и 667760 для MMS) и через WAP или WEB-интерфейсы:
- http://www.megajournal.ru/wap/
- http://www.megajournal.ru

SMS- и MMS-сообщения, отправленные в рамках услуги, тарифицируются в соответствии с тарифным планом абонента. При использовании WAP-интерфейса, оплачивается только стоимость трафика.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх