Amdocs и Qpass на двоих решат проблемы связи

   Автор статьи: Юрий Нескородов

Компания Amdocs объявила о том, что переговоры о приобретении одного из крупнейших разработчиков программных решений для коммерческих предприятий — фирмы Qpass увенчались успехом.

Стоимость сделки составит порядка 275 MUSD. Приобретение откроет новые источники дохода для клиентов Amdocs, заинтересованных в расширении рынка сбыта предоставляемых ими услуг за счёт новейших методов цифрового маркетинга.

"Сегодня представители рынка услуг связи пробуют на практике все известные им маркетинговые приёмы, чтобы удержаться на плаву в этой стремительно развивающейся области", ? заявил Дов Бахарав, исполнительный директор Amdocs Management. "Нынешняя сделка позволит им перейти на новый, более динамичный и выгодный уровень рыночных отношений", ? добавил он.

Amdocs сотрудничает со 150 мировыми поставщиками услуг в области любой из доступных видов связи, будь то широкополосные телефонные сети, спутниковые вещательные каналы, фиксированные телефонные линии или сотовая связь. Qpass работает с некоторыми из крупнейших мировых коммуникаторов, в частности, с Cingular, Sprint и T-Mobile.

"Пользователям на сегодняшний день требуется всё более высокий уровень связи и индивидуальный подход в вопросах сервиса, именно поэтому, чаще прежнего, они обращают своё внимание на высокоскоростные электронные каналы связи", ? высказался Чейз Франклин, генеральный директор и основатель Qpass. "По мере того, как новые цифровые возможности становятся общедоступными, растёт и потребность в их качественном и всестороннем обслуживании. Наше слияние с Amdocs сможет в полном объёме решить эту проблему для пользователей".

Источник: Cellular-news.com


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх