IXI Mobile выпускает новый коммуникатор Ogo

   Автор статьи: Игорь Белов

Компания IXI Mobile анонсировала выпуск своей новинки ? коммуникатора Ogo CT-17. Аппарат выполнен в виде горизонтально ориентированной раскладушки с QWERTY-клавиатурой.

Ogo CT-17

Аппарат по меркам современных мультимедийных устройств удивительно прост (пользователи здесь не найдут ни встроенной камеры, ни МР3-плеера) и предназначен скорее для деловых людей, которым всегда необходимо быть на связи. Коммуникатор поддерживает такие функции как просмотр web-страниц (WAP и HTML), работа с электронной почтой (POP3 и IMAP) и RSS-лентами, службы мгновенных и коротких сообщений. Аппарат, как и другие устройства Ogo, работает на основе операционной системы IXI-Connect.

Кроме того, из основных характеристик модели выделим: цветной CSTN-дисплей с разрешением 240х160 пикселей, небольшой объем памяти (16 Мб оперативной и 32 Мб флеш-памяти) и поддержку интерфейса Bluetooth. Ogo CT-17 поддерживает работу в двух диапазонах сетей GSM (900/1800 МГц), а также стандарт передачи данных GPRS. Размеры устройства составляют 114х75х25 мм, а масса ? 159 грамм.

Источник: ixi.com


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх