Motorola PVOT ? концепт "телефона-шарманки"

   Автор статьи: Алекс Безком

Какими только концептами ни "радовали" производители сотовых телефонов поклонников всего нестандартного. На этот раз удивить решила компания Motorola ?изображения концептфона под названием PVOT появились в Интернете.

Главная особенность телефона заключается в том, что он может работать от обычных аккумуляторов формата AA. При этом для PVOT не требуется зарядного устройства ? телефон сам может подзарядить батареи. Пользователь в любое время сможет при помощи специального рычажка вдохнуть новую жизнь в необычную трубку. Правда, для этого придется серьезно потрудиться ? для того чтобы продлить жизнь телефона хотя бы на одну минуту, понадобится повернуть рычаг не менее 25 раз.

По своим техническим характеристикам Motorola PVOT не будет интересен любителям многофункциональных мультимедийных устройств, что вполне естественно — чтобы "прокормить" один лишь МР3-плеер или VGA-камеру в течение суток (это не говоря уже о непосредственно голосовых функциях), специальный механизм пришлось бы вращать безостановочно.

Источник: techeblog.com


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх