"Любит, не любит" намекнет мобильник

   Автор статьи: Марина Вишнякова

Когда лепестки на всех ромашках мира будут уже сорваны, получить ответ на важнейший жизненный вопрос можно будет только с помощью мобильного телефона. Любит или нет ? трубка подскажет с помощью сервиса "Любовный Детектор".

Техническую составляющую сервиса разработала компания Nemesysco Entertainment. "Любовный Детектор" — развлекательный инструмент, который способен помочь идентифицировать по уровням заинтересованность людей во время разговора по телефону. Например, когда вы приглашаете кого-то на свидание, неплохо было бы выяснить, как этот человек относится к вам. И даже более того, что именно волнует собеседника. Пока данный сервис предлагают некоторые операторы в США, Турции, Венгрии, Великобритании и Израиле. Чтобы его активировать, нужно набрать специальный номер, а затем номер человека, чьи чувства хочется проверить. После обычного разговора придет SMS или аудио-сообщение с результатами, которые зафиксировала система. Больше всего разработчики хвалятся, что узнать, как к вам относится собеседник, можно без каверзного вопроса: "Ты меня любишь?".

В отчете "Любовный детектор" оперирует такими понятиями как "сосредоточенность", "смущение" и "настороженность". Вот как выглядит типичная SMS от сервиса:

Уровень смущения был "нормальным". Твой собеседник конфузился временами, но, в принципе, это понятно, учитывая, что разговаривали вы долго. На протяжении всей беседы твой друг демонстрировал очень высокий уровень сосредоточенности. То есть он все время слушал тебя на 100%, а это очень хороший показатель. Правда, высокая концентрированность может также означать, что собеседник был зол на что-нибудь, но если ты не находишь для того причины ? все в порядке. Уровень настороженности был высоким. Скорее всего, на протяжении звонка твой друг ожидал, что что-то может произойти. Если и другие показатели плохи, может статься, что собеседник твой был занят и не хотел говорить с тобой. Однако, если система показала высокий уровень любви, пора задать вопрос. На протяжении всего разговора были зафиксированы сильные эмоции, а это значит, что любовь была зафиксирована. Наш совет? Действуйте! Только осторожно.

Сейчас кроме владельцев мобильных телефонов сервис доступен пользователям ПК и КПК, а в скором времени "Любовный Детектор" появится на ТВ.

Источник: love-detector.com


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх