"Киевстар" запустил мобильное телевидение

Теперь украинцы смогут смотреть телевизионные программы на экранах своих мобильных телефонов. 5 июня крупнейший украинский оператор сотовой связи компания "Киевстар" предложила своим абонентам новую услугу — "Мобильное TV".

"Мобильное TV" "Киевстара" работает на основе высокоскоростных технологий передачи данных EDGE и GPRS. Загружать в память телефона клипы, фрагменты фильмов, мультики, видео и т.п. для просмотра не требуется. Абоненту достаточно зайти со своего аппарата на порталы или в раздел "Мобильное TV", где в подразделении "ТВ каналы" представлены передачи украинского телевидения, а в "Видеороликах" ? наиболее интересные и актуальные видеозаписи из мира музыки, спорта, кино, анимации и т.п.

Услуга не требует дополнительной активации, тарификация производится согласно объему данных, генерируемых мобильным телефоном при просмотре видео. 1Мб для контрактных, корпоративных абонентов ACE&BASE и DJUICE стоит 4 гривны (с учетом НДС). "Мобильное TV" смогут подключить владельцы телефонов, поддерживающих функцию "Потоковое видео" (streaming video). Для настройки аппаратов необходимо позвонить на короткий номер 466 или 477, или получить автоматические настройки на сайте компании.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх