Число абонентов сети БеСТ составило 133 тыс

На 1 мая число абонентов сети БеСТ составило 133 тыс. Прирост за месяц — 8 тыс. абонентов, что больше, чем у каждого из лидеров рынка (по 5 тыс.).

В отличие от апреля, когда прирост абонентской базы БеСТ был больше, чем у обоих GSM-вместе взятых, в мае соотношение не столь разительное — 8 тыс. у самого молодого оператора против 5 тыс. у каждого из GSM-гигантов. Таким образом, учитывая, что база четвертого белорусского оператора DIALLOG в очередной раз не изменилась, можно констатировать, что за БеСТ в апреле 44,4% прироста базы против 27,8% у МТС и VELCOM.

В апреле БеСТ продолжал акцию "Все свои", в рамках которой абонентам предлагались льготные внутрисетевые тарифы. Изменились акценты в продвижении — большее внимание уделено самому уровню тарифов — от 10 руб./мин — "ниже Белтелеком при внутриобластной связи и на уровне Белтелеком внутри населенных пунктов".

По итогам месяца сеть БеСТ работает в Минске, областных центрах, Бобруйске-крупнейшем районном городе и в Шклове — районном городе, выходцем из которого является Президент Беларуси.


© Connected

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх