В Саранске установлен call-центр НТЦ ПРОТЕЙ

Завершен первый этап работ по запуску в эксплуатацию контакт-центра ПРОТЕЙ-РВ для филиала ОАО "ВолгаТелеком" в Республике Мордовия.

Система рассчитана на 40 рабочих мест и подключена к опорной АТС по 6 потокам Е1. Контакт-центр обеспечивает возможность реализации произвольного количества информационно-справочных и заказных служб различного вида и назначения. В первую очередь на новый ЦОВ переводятся службы "09" и "009", а также служба междугородного/международного коммутаторного пункта.

Внедренная система является законченным, легко масштабируемым решением, которое можно легко развивать и наращивать его функциональность, по мере роста потребностей компании в части предоставления такого рода услуг.

Для НТЦ ПРОТЕЙ проект в Саранске стал второй инсталляцией ПРОТЕЙ-РВ в МРК "ВолгаТелеком" (первый ЦОВ ПРОТЕЙ в этой МРК уже более трех лет успешно функционирует в Удмуртии). Всего в дочерних компаниях холдинга "Связьинвест" установлено уже 11 Call-центров НТЦ ПРОТЕЙ (6 систем — в ЮТК, 2 — в СЗТ и 1 — в ОАО "Уралсвязьинформ").


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх