Завершается ДЖИНС-тур группы Глюкоза

Сегодня завершается ДЖИНС-тур группы Глюкоза по 15 городам Украины, который проводился с 21 апреля по 20 мая 2004 года. Концерты уже прошли в 14 городах, а сегодня, 20 мая, состоится заключительный концерт Глюкозы в Киевском Дворце спорта.

Я очень рада, что могу выступить перед украинскими слушателями. Мы очень благодарны ДЖИНСу за поддержку. Аудитория ДЖИНС близка нам по духу, ведь именно для таких людей молодых, заводных, веселых мы пишем музыку!, — комментирует концерты Наташа Ионова, вокалистка группы Глюкоза.

Во время тура ДЖИНС проводил увлекательную SMS-викторину, которая позволила более 2.000 пользователей ДЖИНС бесплатно посетить концерты группы в 14 городах Украины. Еще 370 абонентов выиграют билеты на концерт в Киеве, — сообщила ForUmу пресс-служба UМС.

Мы надеемся, что тур Глюкозы еще больше объединит абонентов ДЖИНС. А виртуальный оператор и в дальнейшем будет оказывать реальную поддержку молодым, талантливым исполнителям, — комментирует это событие Эрик Франке, генеральный директор UMC.

Как сообщалось ранее, количество абонентов ДЖИНС уже превышает 1 миллион пользователей. ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 111 операторов 55 стран.

© ForUm

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх