Дополнение: Вниманию абонентов Би+

Уважаемые абоненты!

Доводим до вашего сведения, что, в связи с возникшей проблемой нехватки номеров для удовлетворения потребительского спроса, в Правила пользования услугами сотовой радиотелефонной связи "Би Лайн" вносятся следующие изменения: 1. Изменить п. 3.2.1), изложив его в следующей редакции:

Оператор вправе:

1) вносить изменения в условия Договора направлением Абоненту соответствующих предложений (в том числе путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на информационном сайте в сети Интернет или публикаций в средствах массовой информации или другими способами), и, если в течение 15 дней с даты получения Абонентом указанного сообщения или размещения соответствующей информации/публикации Оператор не получит письменный полный либо частичный отказ Абонента от принятия таких изменений, то изменения к Договору будут считаться принятым.

2) Изменить текст 10 и 11 предложений п. 1 Приложения 3, изложив его в следующей редакции: В случае неактивации Телефонной карты после заключения Договора или после прекращения предоставления Услуг связи или в иных случаях (в том числе при приостановлении оказания услуг по просьбе Абонента), для Абонента сохраняется возможность возобновления обслуживания (при условии Активации очередной Телефонной карты) в течение 180 дней для федеральных номеров и в течение 60 дней для номеров местной нумерации. Оператор вправе на временной основе уменьшать данный период, доведя до сведения абонентов информацию об изменении периода посредством SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на информационном сайте в сети Интернет или публикаций в средствах массовой информации или другими способами. По истечении указанного периода Абонент может восстановить предоставление Услуг связи только посредством обращения в абонентскую службу и после оплаты предоставления доступа к сети связи и связанных с ним процедур; при этом Абоненту не может быть гарантировано сохранение за ним его сотового номера радиотелефона.

© ВымпелКом

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх