?Уралсвязьинформ? и ?Беркут? ? продолжение сотрудничества

ОАО ?Уралсвязьинформ?, крупнейшая межрегиональная компания холдинга ?Связьинвест?, в ноябре подписала новый контракт с компанией ?Беркут? на поставку ряда систем абонентского сервиса. Сообщает пресс-служба компании.

По условиям контракта в январе будет инсталлирована центрально-распределенная конфигурация решения, объединяющая систему самообслуживания абонентов caremSelf Care и систему платежных карт. В результате абоненты ОАО ?Уралсвязьинформ? получат новые возможности по самообслуживанию и активации карт оплаты за услуги мобильной и фиксированной связи, а также единые правила обслуживания на всей территории присутствия оператора, охватывающей семь крупных регионов: Свердловскую, Курганскую, Тюменскую, Пермскую, Челябинскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий национальные округа.

Четвертый в стране оператор мобильной связи вкладывает крупные инвестиции для освоения уральского и сибирского рынка. Только за последние полгода его зона охвата расширена на 50%, за три месяца построена сеть в г. Екатеринбурге.

Центрально-распределенная конфигурация решения в перспективе обеспечит абонентов ?Единой сервисной картой?, интегрированной с биллинговыми системами различных производителей. Объединенное решение позволит обслуживать 3 миллиона абонентов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх