BlueTooth аксессуары от LG

Признавая, что развитие BlueTooth имеет огромные перспективы в будущем, компания LG начала активно внедрять эту технологию в свою продукцию. Практически одновременно с моделью G1610, своим первым GSM-телефоном, поддерживающим BlueTooth, LG представляет на российском рынке сразу два аксессуара на базе BlueTooth: BlueTooth Headset и BlueTooth Visor.

При использовании BlueTooth Headset AVHB04 покупатель сразу почувствует свободу в передвижении.

Гарнитура крепится к уху (левому или правому), а также благодаря специальному зажиму, входящему в комплект, может закрепляться на поясе, обеспечивая работу в течение 5.5 часов в режиме разговора и 110 часов в режиме ожидания. Её вес составляет 19 г. С помощью клавиши уровня громкости возможно регулировать громкость динамика. Неоценимой функцией для динамичных людей станет возможность голосового набора номера через гарнитуру. Световой индикатор отображает состояние гарнитуры, и пользователь может легко узнать, что Handsfree требуется подзарядка.

Новый BlueTooth Visor HFBH01 станет просто необходим водителям. Прикрепляясь к внутренней стенке солнцезащитного козырька специальным зажимом, этот аксессуар становится невиден внутри салона автомобиля. Большие кнопки набора телефонного номера, находящиеся на панели гарнитуры, дают возможность водителю, движущемуся в интенсивном потоке машин, легко набрать необходимый номер. Также водитель с помощью Visor может извлекать из телефона последние набранные номера. Безусловно, пользователями, обладающими несколькими телефонами, будет оценено то, что в памяти Visora находится три последних телефона, с которыми было установлено соединение через BlueTooth. Еще одна интересная часть Visor — монохромный LCD, отображающий номера входящих звонков, длительность разговора, состояние батареи и громкость. Работа этой новинки от LG без дополнительной подзарядки в режиме разговора составляет 6,5 часов, в режиме ожидания — 180 часов.

Время появление аксессуаров на рынке ? январь-февраль 2005 г. Ориентировочная розничная цена составит: 85 USD для Headset и 170 USD для Visor.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх