Nokia Mako под знаменами AT&T

   Автор статьи: Артем Калинин

Nokia Mako поменял имя на Surge, появился в списке AT&T.

Релиз новинки состоялся на днях и был представлен сразу двумя компаниями. Напомним, что слухи об устройстве появились около месяца назад. Тогда об устройстве было известно ровным счетом ничего кроме пары смазанных фото и неясных характеристик.

С тех времен Nokia 6790 Mako не только поменял свое имя на Surge, но успел обрасти багажом фотографий хорошего качества, подробным списком характеристик, а на днях был и вовсе официально представлен у оператора AT&T.

Для тех, кто пропустил наши новости о новике, расскажем, что устройство представляет собой боковой слайдер с нестандартной QWERTY-клавиатурой, 2 Мп камерой, довольно компактными размерами и прочими стандартными характеристиками, которые должны удовлетворить среднестатистического пользователя, ищущего мобильного помощника для бизнеса и деловой переписки.

Официально купить Nokia Surge у американского оператора AT&T можно будет уже 19 июля за $80 при условии подписания 2-летнего контракта. Надеемся, что новинка будет продаваться и на территории Европы.

 

 


По материалам BoyGeniusReport

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх