Nokia объединяет пользователей и разработчиков / HPC
22.07.2008
В скором времени компания Nokia планирует запустить проект Nokia Pilots. Этот проект должен позволить желающим принять участие в процессе разработке новых телефонов и программного обеспечения для них.
Nokia планирует собрать сообщество обычных потребителей и IT-специалистов, для того, чтобы тестировать продукты, придумывать новые идеи, обмениваться мыслями и впечатлениями о последних разработках.
Чтобы стать кандидатом в Пилоты Nokia понадобится зарегистрироваться на сайте проекта. Каждая кандидатура пройдёт отбор, счастливчикам будет предоставлена возможность делиться своими идеями относительно продуктов и сервисов компании. Проект Nokia Pilots стартует в сентябре 2008 года.
© HPC
Код для блога
Как будет выглядеть
3D-обзор LG Optimus SolЧтобы завоевать сердце покупателя, производитель сделал ставку на качество дисплеев. И если в топовом сегменте таких предложений достаточно много, то среди недорогих решений среднего класса подобрать подходящий смартфон может быть не так и просто. Именно по этой причине LG Optimus Sol будет интересным вариантом, когда хочется наслаждаться яркой и сочной картинкой на экране, но при этом получить и функциональную начинку. | Как Apple вдохновляет производителей гуглофоновИнтересные и успешные смартфоны на Android во многом обязаны Apple и ее iPhone. Составляющие «яблочной» бизнес-модели уже на вооружении конкурентов! В сегодняшнем выпуске — самые свежие и яркие примеры от Samsung и LG, а также новые сведения об iPhone 5 и ответ на вопрос — какой мечте поклонников продукции Apple не суждено воплотиться в реальность. |
новости за 22 июля16:25 "ЭР-Телеком" увеличит число корпоративных клиентов телефонии за счет внедрения цифрового канала "Е1"
Компания начала продажи услуги телефонной связи, оказываемой по новой цифровой технологии.
14:55 МТС: "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"
Стартовала всероссийская акция "Олимпийская лента" в поддержку Олимпийской команды России.
14:35 Налоговики насчитали "МТС" почти 1,3 млрд руб
Инспекция Федеральной налоговой службы РФ предъявила претензии ОАО "МТС" по итогам проверки за 2005-2006 годы на сумму 1,13 млрд рублей с учетом пени и штрафов.
14:25 Sony Ericsson представила наушники с функцией подавления внешних шумов
Компания Sony Ericsson представила наушники, которые обладают возможностью гасить посторонние шумы при помощи технологии, позаимствованной у Sony.
14:05 Четыре телефона начального уровня W-серии представлены компанией Motorola
Компания Motorola продолжает экспансию на рынок развивающихся стран.
13:13 Forum Nokia вступает в Ассоциацию РУССОФТ
Forum Nokia (подразделение корпорации Nokia, занимающееся поддержкой сообщества разработчиков программ для мобильных устройств), был единогласно принят в РУССОФТ (Российскую Ассоциацию разработчиков ПО) на заседании Правления Ассоциации.
12:15 В 2008 году число хот-спотов Wi-Fi вырастет на 40%
По сравнению с 2007 годом, в нынешнем году число точек доступа Wi-Fi во всем мире вырастет на 40%, причем большая их часть появится в наиболее развитых странах Европы, а также в России.
12:05 Nokia объединяет пользователей и разработчиков
В скором времени компания Nokia планирует запустить проект Nokia Pilots.
11:45 Прибыль Apple выросла на треть, но акции падают
Компания Apple сегодня представила отчет за 3 финансовый квартал, завершившийся 30 июня 2008 года.
11:25 Изображения Bluetooth-гарнитуры Motorola H15
Помните Bluetooth-гарнитуру производства компании Motorola, которая называлась H5 Miniblue.
11:15 На территории США распроданы почти все iPhone 3G
Спустя 10 дней после премьеры iPhone 3G на территории США распроданы почти все запасы популярного смартфона.
11:05 В интернет по телефону
Каждый четвертый москвич, посещающий интернет хотя бы раз в месяц, делает это с помощью мобильного телефона, а не компьютера.
10:55 Sony Ericsson представляет модель S500i в новом эксклюзивном дизайне BOSCOSPORT
Когда мы болеем за сборную свой страны важно все, в том числе и наша экипировка.
10:35 ОАО "Комстар-ОТС" открывает филиалы на Юге и в Центре России
"КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы" объявляет о создании филиалов компании в Ростове-на-Дону и Рязани.
10:30 Доставка SIM-карты – в любой регион России
Путешествуя по России, абоненты московского МегаФона не останутся без связи, даже потеряв SIM-карту.
10:20 МТТ и "Кыргызтелеком" начинают предоставлять услугу международного "Телеголосования"
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" и ОАО "Кыргызтелеком" подписали соглашение о предоставлении международной услуги "Телеголосование".
10:10 Чистая прибыль Ericsson в 1-м полугодии 2008 г снизилась на 63%
Чистая прибыль Ericsson в 1-м полугодии 2008 г снизилась на 63 проц по сравнению с аналогичным периодом 2007 г до 1,43 млрд шведских крон.