НТС представляет обновленную версию прошивки для HTC HERO

Новая версия открывает пользователям целый ряд полезных сервисов Google для мобильных устройств.

Компания НТС Corporation анонсирует выход обновленной прошивки для HTC Hero. ROM версия 2.73 предоставляет пользователям удобные Google -сервисы и ряд усовершенствованных функций.

Благодаря обновленному варианту прошивки (версия 2.73), пользователю стали доступны такие GMS сервисы (Google Mobile Services), как GMail, Календарь, Карты Google, Google Talk, YouTube и Android Market. Карты Google с функцией Локатор позволяют искать на карте ваших друзей; синхронизация контактов и календаря дает возможность всегда работать с актуальными данными; сервис Android Market предоставляет тысячи нужных программ и игр бесплатно.

Кроме того, в новой версии прошивки для HTC Hero поддерживается быстрый поиск англоязычных контактов и улучшена работа MMS-сообщений.

Прошивка проста в установке и доступна для самостоятельно скачивания по ссылке http://www.htc.com/ru/SupportViewNews.aspx?dl_id=701&news_id=284

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете обратиться в Службу поддержки HTC по телефону 8-10-800-256-410-12 (пн.-пт. 9.00-20.00, суб. 9.00-13.00, звонок с городского телефона для жителей России бесплатно).


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх