Новые форматы взаимодействия с потребителем в офлайне: «Дарите улыбки»!

   Автор статьи:

В преддверии Нового года регистратор REG.RU совместно с проектом «Дарим улыбки» открывает для жителей города Москвы возможность запечатлеть на снимках, сделанных профессиональными фотографами, праздничное настроение и улыбки.

К участию в акции «REG.RU дарит улыбки» приглашаются все желающие. По итогам импровизированной праздничной фотосессии ее герой получает от фотографа специальный купон с промо-кодом, активировать который можно на сайте http://foto.reg.ru/. Активация купона открывает доступ к редактированию и скачиванию своих фотографий в высоком разрешении, отправке снимков друзьям и родственникам непосредственного с сайта, заказу сувенирной продукции с использованием персональных фотографий. Приятным дополнением для участников акции станет специальная скидка от регистратора на сервисы и услуги по созданию и поддержке веб-сайта.

В рамках акции фотографы подарили профессиональные снимки уже более чем 5 тысячам жителей столицы. Всего было сделано свыше 12 тысяч профессиональных фотографий, из них более 10 тысяч уже скачаны пользователями. С каждым днем число желающих принять участие в акции растет. Найти фотографов проекта и стать героями импровизированных фотосессий могут все желающие в крупнейших торговых центрах Москвы до 31 января 2012 года включительно.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх