Олимпийское высокогорье Сочи на связи

   Автор статьи:

Кавказский филиал компании «МегаФон» обеспечил мобильную поддержку проведению тестовых соревнований по горнолыжному спорту на объектах предстоящих зимних Олимпийских игр в городе Сочи.

«МегаФон» покрывает устойчивым радиосигналом до 95% территорий популярного горнолыжного курорта Красная Поляна, в том числе его высотные участки, где будут сосредоточены основные олимпийские объекты горного кластера.

Выступая мобильным партнером тестовых соревнований, «МегаФон» обеспечил 100% готовность сети связи к приему большого количества российских и зарубежных спортсменов, а также многочисленных гостей знаковых спортивных событий. В целях улучшения покрытия на высокогорных трассах установлено 6 современных мобильных базовых станций компании, которые также будут задействованы в сопровождении Олимпийских игр 2014 года. Благодаря техническим работам, реализованным специалистами «МегаФона», абоненты компании на различных площадках соревнований могут воспользоваться не только голосовой связью, но и услугами высокоскоростной передачи данных и мобильного интернета по сети 3G.

 

Для российских и зарубежных журналистов компанией организована работа мобильных пресс-зон с бесплатным высокоскоростным wi-fi и комфортным рабочим пространством.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх