PenReader: Android-смартфоны распознают рукописный текст

Paragon Software сделали приложение PenReader, распознающее рукописный текст, доступным для смартфонов на базе Android. До этого приложение было доступно только владельцам смартфонов на базе Windows Mobile, планшетных ПК и настольных компьютеров с MS Windows.

PenReader для Android позволяет оперативно перевести рукописный текст на вашем смартфоне в набранный. Программа способна распознать различные варианты почерка на разных языках в независимости от места его введения на экране мобильного устройства и размера букв.

 

Приложение поддерживает в общей сложности 30 языков — от арабского до норвежского (а также русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский). На любом из этих языков владелец смартфона под управлением Android сможет ввести текст, а затем и перевести его в электронный формат.

Процесс распознавания в PenReader для Android устроен предельно просто, позволяя оперативно перевести написанный на экране текст. При этом предлагается 4 различных режима распознавания: слитное, раздельное, побуквенное и интеллектуальное . Для получения наиболее качественных результатов распознавания, способ написания пользователя должен будет совпадать с активным режимом распознавания, установленным в программе.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 3 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх